сапият
sapiyat__
сапият·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки что можно пить от простуды беременной, голова болит ужасно что можно по пить, уже не знаю что делать, может чаи на травах какие нибудь помогают от головной боли. Кто знает 😣😣😣кто сталкивался

Комментарии

sapiyat__
сапият·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@gitinova.1984, да вот у меня пред гриппозное состояние голова болит насморк

Нравится Ответить
sapiyat__
сапият·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@gitinova.1984, спасибо

Нравится Ответить
gitinova.1984
super_tekstil_·Мама двоих (младенец)

@sapiyat__, он от простуды

Нравится Ответить
gitinova.1984
super_tekstil_·Мама двоих (младенец)

@sapiyat__, можно

Нравится Ответить
sapiyat__
сапият·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@gitinova.1984, его можно да при беременности , я уже на все согласна

Нравится Ответить
gitinova.1984
super_tekstil_·Мама двоих (младенец)

Оцилококцинум меня спасал

Нравится Ответить
patya-29
Fatima·В ожидании первенца

Я пью детский ибуклин

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

@sapiyat__, да

Нравится Ответить
sapiyat__
сапият·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@twiktwik, нурофен детский также можно заменить?

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Парацетамол детский

Нравится Ответить