Катя
katerina_abd1
Катя·Мама сына-младенца

Девочки привет!) первый раз едем на такси с ребенком! со своей люлькой т к еще не сидим! посоветуйте какое такси лучше заказать? интересен ваш опыт)

Комментарии

@katerina_abd1 да

Нравится Ответить
malyxowa.galina
Галина ·Мама дочки-младенца

Со своей люлькой на экономе.Только один раз попался водитель,не хотел своё кресло пододвигать,а у меня люлька не помешалась.Типа ставьте так на сиденье,боком и не пристегивайте.Вот тогда я знатно поругалась!

Нравится Ответить
love_carrot
Люба ·Мама сына-младенца

@katerina_abd1 со своей люлькой на экономе.

Нравится Ответить
katerina_abd1
Катя·Мама сына-младенца

@moyraydo4enka,@love-carrot, на экономе? просто детский тариф у них только с сидячими креслами

Нравится Ответить
katerina_abd1
Катя·Мама сына-младенца

@love-carrot, на экономе? просто детский тариф у них только с сидячими креслами

Нравится Ответить
love_carrot
Люба ·Мама сына-младенца

Ездили и на убере и на яндексе. Вопросов не было, еще и помогали дверь открыть и люльку поставить. Один раз только попался водитель, который не помог 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Яндекс, тоже ездим со своей люлькой.

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы со своей люлькой заказывали Яндекс Такси.только не эконом,а комфорт

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына (1 год)

Если со своей, то любое)))

Нравится Ответить