Elena
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, кто подскажет, где можно купить подтяжки для штанишек для мальчиков?

1

Комментарии

aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@lenusichka2, не в Маяке, а в Эпицентре...

Еще знаете, на Горького новый магазин открылся без названия вроде б, большой очень-это рядом с Картофаном. Там тоже вчера видела. Они еще и с бабочкой были.

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ns07, надеюсь сегодня купить 😂

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (младенец)

@lenusichka2, Ааа! Ты вовремя все 😂😂😂🤣🤪

Закажи на будущее)

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ns07, да мне на завтра :) где же HM найти 🤷🏼‍♀️ хорошие идеи в последний момент же приходят 😉

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (младенец)

@lenusichka2, Ленусь, в hm видела

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@aminaaisha, а Глория у нас где есть? В Маяке знаю, но вроде говорили, что Маяк закрыт 🤨

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Купила на днях в глории за 130 ₽

Нравится Ответить
lera2707
Лера·Мама сына (1 год)

В заре были

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (1 год)

В глории джинс может есть?

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама сына-младенца

@lenusichka2 ,вам написала сразу,а потом уже увидела,что двойня,сорри )))

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@elena_2588, спасибо!

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама сына-младенца

@lenusichka2 ,к сожалению только в одном,у меня сынок 1 )))

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@elena_2588, мне в 2 экземпляре :) есть?

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама сына-младенца

Я как раз продаю подтяжки с бабочкой )))

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@frezi, спасибо большое! Сейчас поеду, посмотрю!

Нравится Ответить
frezi
Эля·Мама троих детей

В Андрейке 100%

Нравится Ответить
elen_g_h_
Элен·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lenusichka2 😉😉😍😍

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@elen_g_h_, Элен, спасибо!!!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
elen_g_h_
Элен·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В андрейке были, и бабочки красивые тоже там есть. Ещё можно в Наследнике посмотреть)))

Нравится Ответить