Юлия Щербакова
jscherbakova9
Юлия Щербакова·В ожидании первенца

Поставили катетер😓 больно!! А как теперь поясница ноет ... ад!! Да еще и кррвь подтекает из ....

4

Комментарии

jscherbakova9
Юлия Щербакова·В ожидании первенца

@hactuk не могу сказать, не знаю

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Помню эту дрянь,поставили на ночь, пол ночи тошнило,еще и схватки ложные,но сука болючие,ночь без сна,еще все переживала,что девченок своими хождениями разбужу,а итог...никапельки он мне не помог,но надеюсь вам поможет,иначе мучения тоже будут зря

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Катетер фолея?

Нравится Ответить
heliki
Хелики ·Мама сына (1 год)

Поверьте катетер еще не так больно! Главное чтобы он сделал свое дело и пошло раскрытие, чем сразу окситоцинчиком..

Нравится Ответить
l.panina34
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Все быстро забывается!Все будет хорошо!🌹

Нравится Ответить
taksa30
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@jscherbakova9, знайте , это не каждой женщине дано испытать , терпите , лёгких вам родов !

Нравится Ответить
taksa30
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@jscherbakova9, ничего , пройдут сутки , недели , месяца , все не приятное забудется

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·В ожидании первенца

@taksa30 с катетером сутки ходить(

Нравится Ответить
nayaorlova
Ная·Мама сына-младенца

Обратной дороги нет 😁что бы тебя там не ждало -никуда тв не денешься .какие бы боли не были .это будет самый счастливый день в твоей жизни 😽

Нравится Ответить
taksa30
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Настраивайтесь на то что это временно , скоро придут потуги , боль уйдёт и появится малыш !

Нравится Ответить
elyamammy
Эля ·В ожидании первенца

@jscherbakova9 вы все выдержите!!! Все будет хорошо!!! Удачи, лёгких родов!!! 🙏🙏🙏😘😘😘

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

@jscherbakova9 помните что это не будет длиться вечно))мне все так говорили ,кто рожал, так проще немного будет

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·В ожидании первенца

@marinza это если сейчас так больно, сто же ждет меня потом? Я "умру"😭😭 не думала что я такой слабак

Нравится Ответить
marinza
Марина·В ожидании первенца

Удачи вам! Держитесь. Зато долгожданная встреча всё ближе и ближе!!!!😍

Нравится Ответить