Оля
mamusik39
Оля·Мама троих детей

Девочки, кто знает такси где есть минивэны? Семья то большая в обычное такси не помещаемся уже😂

Комментарии

lera2707
Лера·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamusik39
Оля·Мама троих детей

@grigorevaolga91 я вот тоже думаю что доча в своем кресле поедет

Нравится Ответить
grigorevaolga91
Ольга Томачинская·В ожидании первенца

Лучше уточнять. Но вам то 2, судя по возрасту детей. А 2 вряд ли найдётся у водителя)) одно готовьте точно с собой

Нравится Ответить
mamusik39
Оля·Мама троих детей

@grigorevaolga91 а не знаете в минивэнах есть детские кресла или лучше с собой взять?

Нравится Ответить
grigorevaolga91
Ольга Томачинская·В ожидании первенца

Да в любом есть, просто говорите что нужен минивен))

Нравится Ответить