Евгения Степанова
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

Мамочки аллергиков,продаётся ли печенье без добавления ВИТАМИНОВ!!!!ну везде,везде их пичкают!!!!а у нас на витамины аллергия😞заранее спасибо 🙏🏻

Комментарии

katekras
Катерина·Мама дочки (1 год)

Печенье мария 👌🏻

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@jekonia, спасибо

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (1 год)

Здоровей рисовые, гречневые, кукурузные

Нравится Ответить
annapanda
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@mila_ja вот мы тоже здоровей покупали. А потом стала давать обычные сухари

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Согласна с @juliazh24, покупайте обычное

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@juliazh24, ок,спасибо

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@meerkat1991, спасибо

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@mila_ja, спасибо

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

@evgesha_1988 без витамин и прочей ерунды в продаже не видела(

Нравится Ответить
mila_ja
Mila·Мама дочки-младенца

Я даю хлебцы здоровей, в них только мука и соль. У ребенка заходят только так.

Печенье по мне все химозное, ела всю беременность сама(

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (1 год)

Может типа печенье мария? Ну или сами пеките

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@meerkat1991, да ,пекла ))думала может есть в продаже ,а я и не знаю

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

сами испеките

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@mars.belkina, там то же витамины есть (

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына (1 год)

Флёр альпин вроде

Нравится Ответить