Карина
karina_b
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки почему так, поставила врач участковая герпетическую ангину, прописала антибиотик флемоксин, но герпетическая ангина это же вирусная и как известно вирусы антибиотики не берут, а просто подавляют, при этом убивая все хорошее. Кто как лечил герпетическую ангину?

1

Комментарии

mom.ria
Аня·Мама дочки (1 год)

@ms.akosya9 ну если не то, так это, что-нибудь да вылечим 😐

Нравится Ответить
ms.akosya9
akosya·Мама двоих (младенец)

@mamino_schastye сейчас еще нововведение антибиотики с противовирусными препаратами начали назначать...

Нравится Ответить
mom.ria
Аня·Мама дочки (1 год)

Этот Флемоксин везде пихают . У нас температура прошлой ночью была, вызвала вчера врача, говорит: горло не красное, дыхание чистое, но попейте на всякий случай Флемоксин 😐😐😐

Нравится Ответить
ms.akosya9
akosya·Мама двоих (младенец)

Ацикловир хорошо помогает

Нравится Ответить
r.n
Nadira·Мама сына-младенца

Нам тоже ацикловир назначали, горло обрабатывали мазью винилин очень хорошее

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Обычно ацикловир назначают

Нравится Ответить
sugaeva1992
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ацикловиром лечили

Нравится Ответить