Марина Евсеева
me03
Марина Евсеева·Мама дочки-младенца

Девочки,привет. Дочка почти всегда с приоткрытым ротиком. Иногда даже спит так. Было так у кого?знаю что к ЛОРу идти надо,но в ЦРБ с этим врачом большие проблемы. Подскажите к какому врачу лучше сходить и по цене сориентируйте,пожалуйста

1

Комментарии

vikki_mama
Виктория·Мама дочки (1 год)

А просто к терапевту ходили с этим вопросом ?

Нравится Ответить