Анастасия
lipatova.nastia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Такой вопрос,выплаты придут до праздников или уже после!

Комментарии

suraeva.mari
Сураева Мария·Мама сына (1 год)

Сейчас ещё рано, после праздников точно придут, ни раньше

Нравится Ответить
uliakuzmic681
Юлия Кузьмич·Мама двоих (2 года, 3 года)

Выплаты начнутся с 3 числа по 8.. Но это по ч/з, но думаю по туле так же

Нравится Ответить