Polina
polina554
Polina·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки где на 9 мая купить костюм для дочки?

5

Комментарии

volkova_mam
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Сегодня покупали мужа форму в «арсенале» возле Токио кавай, там есть форма на деток , прям такая классная 😍

Нравится Ответить
kete-87
Екатерина·Мама сына (1 год)

В зеленом острове на первом этаже видела в детском бутике.

Нравится Ответить
beladonna77
Ola·Мама двоих (младенец)

На фарпосте есть и на сп в пристрое😊

Нравится Ответить