Надик
atskoe_gubko
Надик·Мама сына-младенца
post image

Мы вылупились 👶

38

Комментарии

atskoe_gubko
Надик·Мама сына-младенца

@nikrubc спасибо большое 😊

Нравится Ответить
nastya_gt
Nastya_G·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением сыночка!

Нравится Ответить
atskoe_gubko
Надик·Мама сына-младенца

@oleg20anzhelika20 спасибо)))

Нравится Ответить
oleg20anzhelika20
Anzhelika_chita·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Поздравляю с рождением малыша 😉😉😉

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@atskoe_gubko не на много больше)))

Нравится Ответить
atskoe_gubko
Надик·Мама сына-младенца

@yuliyaairat1412 ну в патологии два унитаза на отделение) тут тоже так же

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@atskoe_gubko спасибо. А то рассказывают что там один унитаз на все отделение

Нравится Ответить
atskoe_gubko
Надик·Мама сына-младенца

@yuliyaairat1412 мне все нравится, отношение хорошее, персонал добрый и внимательный, кормят как и во всех больницах медфуд...в палатах и туалетах чисто,убирают

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@atskoe_gubko как впечатления? Как там вообще? Что то я боюсь там рожать

Нравится Ответить
atskoe_gubko
Надик·Мама сына-младенца

@yuliyaairat1412 на шилова)

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю))) где рожали?

Нравится Ответить