Екатерина Лунёва
ekaterinaluneva83448
Екатерина Лунёва·В ожидании первенца

Девочки привет , кого направляли в комнату невынашивания на 26 недели ? Скажите что там делают ((

1

Комментарии

yana-na
Yana·Мама дочки (1 год)

@ekaterinaluneva83448, ну значит просто расскажут вам что можно кушать что нельзя чтобы дальше сахар не рос, дадут рекомендации, если сильно повышен то может быть лекарства пропишет

Нравится Ответить
ekaterinaluneva83448
Екатерина Лунёва·В ожидании первенца

@laural а что назначал ? Переживаю вчера направили и толком нечего не сказали ((

Нравится Ответить
laural
Laura·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Я ходила с первой дочкой. Только у нас назывался кабинет по невынашиванию. Просто врач, просто приём, назначит лечение

Нравится Ответить
ekaterinaluneva83448
Екатерина Лунёва·В ожидании первенца

@yana-na у меня 26 нед и малышка активная только сахар повышен

Нравится Ответить
yana-na
Yana·Мама дочки (1 год)

@ekaterinaluneva83448, ну тогда не переживайте) ничего неприятного делать не будут - если у вас высокий риск прерывания беременности вы как стеклянная ваза - так что вас будут беречь в том числе от стресса

Нравится Ответить
ekaterinaluneva83448
Екатерина Лунёва·В ожидании первенца

@yana-na нет мне сказали что не кладут не куда а просто консультация в комнате невынашивания

Нравится Ответить
yana-na
Yana·Мама дочки (1 год)

Даже не слышала о существовании таких комнат .. подруга лежала в отделении беременности с высоким риском , может это и имеется в виду, если да, то уколы, физиотерапия

Нравится Ответить