Ксения
alexksenija
Ксения·Мама сына (1 год)

Девчули сынок кашляет как бы изнутри сухим кашлем как собачка ...как бы "гав гав"???это же кашель да?что можно ему дать от кашля такого?

Комментарии

alice.a
Алиса Антипова ·Мама двоих (младенец)

Правильно написали выше про стеноз гортани... лающий кашель очень опасен особенно в ночное время! Вызывайте врача

Нравится Ответить
valentina270589
Валентина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Зодак или типа того и хорошо проветрить и увлажнить комнату. Завтра врача срочно

Нравится Ответить
pavlova.kr
Кристина Павлова·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Обязательно врача! Лающий кашель очень серьёзный!

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (2 года)

И врача конечно

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (2 года)

Молочка с маслом тёплого

Нравится Ответить
anastasiia_f

Надо врача. У нас был приступ такого кашля. Оказалось, что отек гортани. На антигистаминное и ингаляцию, чтобы влажность высокая была в комнате. А дальше ларинготрахеит оставили. 3 недели на больничном ✌️

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас дайте что-нибудь антигистаминное, чтобы отёка не было и воды тёплой, завтра обязательно врача. Лающий кашель опасен стенозом гортани

Нравится Ответить
koshka567
Valentina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вообще лающий кашель это очень плохо... врачу бы показать 😳

Нравится Ответить