Оксана Астафьева
borisomelchenko
Оксана Астафьева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, после того как живот опустился, долго еще ходили?

1

Комментарии

25skazka25
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

2 недели уже хожу

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Недель 7 ходила

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Недели 3-4,потом было плановое кс)

Нравится Ответить
mama.ksu1234
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

👂🏻👂🏻👂🏻👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
rita.ryzh
💗·В ожидании первенца

Хожу вот)

Нравится Ответить