Карина
kari_
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как прошёл приём у Лихолетовой? Отзыв о враче

Лихолетова. Девочки, кто просил отзыв? Пишу)). Сегодня случайно к ней удалось попасть. Впечатления очень положительные: внимательная, мягкая, все разжевывает и раскладывает до молекул, чтобы понятно было. Выписала минимум анализов, пообещала, что дома ещё подумает над моей ситуацией, хотя я пришла не совсем по адресу: мой зашкаливающий прогестерон - это сфера деятельности гинеколога, а не эндокринолога. Подробнейшим образом объяснила на пальцах и записала как правильно сдавать кровь на гормоны (там целая наука, оказывается). В общем мне она очень понравилась и на повторный приём прям с удовольствием к ней поеду. Кстати, людей в ожидании ее приема целая куча сидела в коридоре. Наверное под дверью плохого доктора такого ажиотажа не будет. Отдельное спасибо @julia291 🌺🌺. Благодаря твоей подсказке не пришлось ждать др конца мая, чтобы попасть к ней. А ещё сегодня успела сделать МРТ и у меня все хорошо, спасибо, Господи! 🙏🏻. А то я уже начала смотреть на мир глазами неизлечимо больного человека🙈🙈. В общем всем здоровья и отличного настроения!

8

Комментарии

kari_
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zar74, не пожалеете👍🏻

Нравится Ответить
mama_musy
Рона·Мама дочки-младенца

Спасибо за отзыв,как раз к ней собираюсь идти.

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marina1406, не помню названия. По адресу можно загуглить

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (2 года)

@kari_ а это в какой клинике?

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kari_, и тебе спасибо, соберусь с духом и пойду тоже.

Нравится Ответить
polina031016
Polina031016·Мама троих детей

Вот вот! Не гуглите свои симптомы👌.. хотя я такая же... пару месяцев назад не понравились ощущения в голове, начиталась, неделю жила с этим...затем визит на мрт, и вуаля!!! Абсолютно другие мысли и эмоции! Но эти моменты они словно переворачивают все, согласись? Совершенно другое ощущение жизни наступает... а главное сколько сразу идей и проектов 🤪😅

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamatrigdi, я достаточно хладнокровно отношусь к своему здоровью и у докторов бываю раз в несколько лет. А тут как-то сложилось все одно к одному: анализы+симптоматика+проклятый всезнающий Гугл и всё, жизнь остановилась. Самое страшное - ожидание результатов МРТ. Хосспади, ну и натерпелась же я страху🙈🙈. В общем вчера я заново родилась, здоровой и красивой 😆. Спасибо за поддержку и добрые слова🌺🌺

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kat_smm, Калинина 260. Приём 1600, повторные приемы в течение месяца бесплатно

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@oksanamilada, 😂😂😂 это точно))

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@julia291, спасибо, дорогая, ещё раз. Как камень с души, честное слово☺️. Давай теперь сама не тяни с этим делом 😉

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@oks.botiaikina, @marina1406, попросить предупредить вас если появятся «окна». Я попала на приём на следущий же день, хотя записана была на конец мая

Нравится Ответить
polina031016
Polina031016·Мама троих детей

Господи, Карина! «Глазами неизлечимо больного человека»..... после таких перемен, твоя жизнь только начинается! Жизнь здоровой, красивой женщины! Мелкие проблемки гони с помощью мыслей, здоровья тебе крепкого! 🙏

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

Спасибо за отзыв 👍🏻

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (2 года)

Как у вас получилось быстро к ней попасть?)

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (1 год)

А где она принимает и сколько стоит приём?

Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки (2 года)

О,шикарные новости!!! Спасибо,что живой🙈🙈🙈😁

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дорогая моя, я очень рада, что ты так удачно попала на приём!😘рада, что врач попалась грамотная, рада за мрт и тебя в целом!😘😘😘все будет хорошо, меньше переживай! Спасибо за отзыв-теперь мне тоже нужно повторно сделать анализы и узи(а то как бэ уже полгода прошло, как я к врачу собиралась😬) и записаться к ней на приём! Здоровья тебе, у такой шикарной женщины как ты-все будет шикарно! 💋💋💋

Нравится Ответить
oks.botiaikina
беспалова ксения·Мама дочки (1 год)

А как к ней попасть побыстрее?🤗поделитесь информацией пожалуйста 😇

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне тоже очень нужен хороший эндокринолог, спасибо вам большое за подробный отзыв! 💐

Нравится Ответить