Аля
happywithhim
Аля·Мама сына-младенца

Девочки, нам 8 месяцев колоть синфлорикс поздно?

Комментарии

happywithhim
Аля·Мама сына-младенца

@yliamotia о, спасибо

Нравится Ответить
yliamotia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@rom_nastya, вакцина для профилактики от пневмококовой инфекции

Нравится Ответить
yliamotia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы превенар первый сделали в 10,второй через месяц.Так что вам совсем не поздно.До года два сделаете,а через пол года ревакцинацию.

Нравится Ответить
rom_nastya
Анастасия Ромашова·Мама дочки (1 год)

А это от чего?

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (1 год)

Не поздно

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·В ожидании первенца

Колите, как раз нормально будет.

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет, можно колоть

Нравится Ответить