Диана
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки привет!была сегодня на УЗИ у Айшат очень расстроилась у меня шейка укоротилась на 2мм была месяц назад 32мм а сейчас 30мм.у кого так было девочки расскажите очень переживаю

1

Комментарии

diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

@sapi010387 я вот тоже думаю через 2 недели пойти к другой узистке на всякий.

Нравится Ответить
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

@sapi010387 нет она сказала придти через 2 недели к ней чисто шейку проверить укорачивается или нет.если да то она потом скажет типа что мне делать она вот так сказала мне.

Нравится Ответить

Но я проверю у другой сначала прежде чем ставить ) а ват она не написала номер Эльвиры алиевнв со 2 Рд чтоб к ней пошли ставить ) мне написала

Нравится Ответить

Я тож была на днях у неё вчера и она мне сказала 25 мм что надо ставить

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Сколько читаю за эту Айшат,у нее по ходу только один диагноз для всех шейка матки проблема!😂может только этому и обучалась там ?😊😊😊ну просто,правда,все девочки сколько читаю жалуются что у всех шейка и т.д.может нет ничего такого а все нормально!😊😊😊😊

Нравится Ответить
diano4kaa
Diana·В ожидании первенца

Мне вагинально смотрела порсукова , 33мм я даже не знаю хорошо это или плохо) вроде ниче не сказали даже)

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·Мама дочки-младенца

Сходите к Тамаре или к Порсуковой не теряя времени.Айшат очень много ошибок допускает именно касательно шейки

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·В ожидании первенца

Не накручивайте себя раньше времени. Перепроверьте , как она сказала. Лучше вагинально - так точнее. Возможно, что для вас эта длина - норма. Тут есть девушка, у которой всю бер короткая (относительно общей нормы) шейка, а для неё в самый раз оказалась 👍🏽

Нравится Ответить
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

@ist.by она то назначила мне придти через две недели посмотреть укорачивается ли она

Нравится Ответить