Мама
oriovaaa
Мама·Мама дочки (1 год)

Девчат , вопрос про мед.осмотр для садика. Можно же в частной клинике пойти врачей?

Комментарии

elenka144
Елена·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Можно,только заключение по моему терапевт в своей поликлинике должен написать и прививки перенести в большую карту.

Нравится Ответить
umka_bear

Конечно )

Нравится Ответить