Фадина Екатерина
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Привет, девчонки! Сегодня приехала в гости сестра, начали просматривать вещички, которые я купила малышу. Она сказала, что всего очень много!🤷‍♀️ 😯блин, правда я перестаралась? Просто невозможно пройти мимо акций в «Детском мире» 3 по цене 2, вот и нахватала))) мамы, посмотрите своим опытным глазком, пожалуйста) так планирую пеленать днем (пока планирую) итак список: распашонки- всего 6 (3 р-р 56, 3 -62), ползунки 6 (3 -56, 3-62), боди с длин рукавом -всего 4 (2 (56), 2 (62)), с коротким - всего 4 (2 (56), 2 (62)), слип -1 (56), 1 (62), ещё купила двое штанишек крутых прям под бодики, ещё есть костюм из штанишек и кофточки (р-р 62). Что скажете?

Комментарии

dolche25
Анна·Мама сына-младенца

Я бы больше слипов и боди купила , посчитала что ползунки вообще бесполезная вещь )

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

И пледик вязаный)

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sonsmom
👑·В ожидании первенца

Покажите что накупили😍

Нравится Ответить
m_golubeva
Марина·Мама сына (1 год)

По мне так этого даже мало 🤷‍♀️у меня было в три раза больше, и не скажу что не пригодилось. Первое время сын срыгивал сильно очень, я на день могла раз 10 переодеть. В конце дня стирала и развешивала, утром гладила. Так и самой проще намного было. Однозначно бы ещё купила

Нравится Ответить
marimit
Мария·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Все как надо купили! Ребёнок может срыгнуть или подгузник промокнет и его нужно будет переодеть в течение дня. Да и стирать по одной вещичке же не будете. Накопится немного и постирать, поэтому на запас должно быть обязательно!

Нравится Ответить
masha1504
Мария ·Мама дочки-младенца

Я думаю самый раз)понятно что все красивое и хочется всего и побольше)Но это не нужно в таком возрасте

Я сама мало чего купила-то бабушки,то крестная принесёт

И в итоге какие то вещи вообще не успела надеть дочке,а какие то надевала просто чтобы надеть хоть разок

Нравится Ответить
arevik1505
Аревик·Мама троих детей

Я бы даже сказала маловато)))

Нравится Ответить
kozlowa.katya20132014
Екатерина Козлова·В ожидании первенца

Я уже больше купила)))

Нравится Ответить
gavreel
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В самый раз! Тем более вещи же не одного размера

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏, успокоили)

Нравится Ответить
mogilevskghr
Мадам Газель·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Немного))

Нравится Ответить
anyuta_ryumina88
Анюта·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Но и больше мне кажется не нужно

Нравится Ответить
anyuta_ryumina88
Анюта·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я тоже думаю не много

Нравится Ответить
allena742007
Алёна·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

И совсем не много! 👌

Нравится Ответить
kidadadash
Kidadadash·В ожидании первенца

Я конечно еще не родила, но в принципе немного. Главное размер то не один

Нравится Ответить
layla722
Layla·Мама дочки-младенца

Много - не мало👍😊

Нравится Ответить
euhanova1987
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не много.

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

Не много , нормально 👌🏻

Нравится Ответить