M@RI
ladatkomarina10
M@RI·Мама сына-младенца

Девочки какие крупы "фирма" покупаете малышам?

Комментарии

lovemyson_s
Анна·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Беллакт, нестле, милупа.

Нравится Ответить
alutiel
Натали·Мама сына (1 год)

Детские хипп, потом на нордик перешли.

Нравится Ответить
dfe
Валентина·Мама дочки-младенца

Я взяла нестле гречку! Вроде малышке более менее понравилось)

Нравится Ответить
christie_n
Кристина ·Мама дочки-младенца

Нордик

Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына (1 год)

Еще покупаю милупу,нордік,козуб овсянку детскую

Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына (1 год)

Гляньте у меня в записях ,может интерестно будет. Я такие покупаю

Нравится Ответить