Ирина
fiwwwka
Ирина·В ожидании первенца

Девчонки. Кто нибудь принимает рыбий жир во время беременности? Я с детства не ем рыбу, и переживаю, чтобы малыш получал все витамины. Может быть тут есть кто то такой же как и я?

Комментарии

shpilkam1009
Mari·В ожидании первенца

Я пью Фемибион, там есть капсулка рыбьего жира

Нравится Ответить
kiki_rikki

В Семёнах льна омеги больше чем в жире)) сыпьте семена в салат или масло льна в салаты добавляйте и будет вам счастье ))

Нравится Ответить
alishkaaa
Alina ·В ожидании первенца

Пила Омегамі Дбайлива Матуся, хоть і рибу їм, але це жжесть. Такий привкус з‘являвся в роті, що ще спробуй його чимісь перебити

Нравится Ответить
fiwwwka
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо за ответы. Я витаминам не очень доверяю, просто стараюсь придерживаться здорового питания. Раньше принимала омега 3 в капсулах, сейчас тоже стоит начать.

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·В ожидании первенца

Не ем тоже рыбу, но в моих витаминах для беременных есть омега3

Нравится Ответить
ella_zh
Элла ·В ожидании первенца

В комплексе его пью

Нравится Ответить
vicky_tel
Виктория·В ожидании первенца

Пью рыбий жир в капсулах, назначили на месяц

Нравится Ответить
merylane
Мері·В ожидании первенца

П»ю омегу 3

Нравится Ответить
mardenmak
Мар·Мама сына-младенца

Пейте в капсулах и не ощутите ничего)

Нравится Ответить
55555557000

Купите комплекс витаминов

Нравится Ответить