настя
1992nasya1
настя ·Мама сына-младенца

Девчат, вашим малышам делали рентген в возрасте 9-ти месяцев? Что-то переживаю. Отправили делать снимок головы.

Комментарии

c_ssssg
Алина·Мама сына (1 год)

Делали в 6 месяцев раз 5. Все хорошо

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына (2 года)

В 2 или 3 месяца делали. Все 👍🏻

Нравится Ответить
1992nasya1
настя ·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
anna_krutsak
Анна·Мама дочки (1 год)

Делали грудную клетку в 4 и 8 месяцев. Не переживайте!

Нравится Ответить
sofiya_anufrieva
Софья·Мама дочки (1 год)

Делали, в 10 месяцев. Всё хорошо.

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

Делали несколько раз, правда руки

Нравится Ответить