Ирина
dobrayamamairina
Ирина ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

То чувство, когда ты кот и тебе не покупают такой коврик 😁

42

Комментарии

shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

@dobrayamamairina, блин что написала сама не перечитала 😂👍🏼 хотела писать « что за коврик»!?

Нравится Ответить
dobrayamamairina
Ирина ·Мама сына (1 год)

@shirak коврик очень хороший, безопасный, компактный, воду, пыль не впитывает.

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

А стоящая коврик ?😊

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына-младенца

Такие классные 🙈

Нравится Ответить
kukuntsh
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Вот умееют они глазки грустные состряпать:) у нас тоже вислоухий

Нравится Ответить
ovsanna-g_1988
·В ожидании первенца

Котик такой классный😍

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·В ожидании первенца

утю тю... какой обижуличка😍

Нравится Ответить