Марина М
kinder.gio
Марина М·В ожидании первенца

Девушки! Подскажите, пожалуйста, классного мастера по наращиванию ресниц) желательно на юге, ну или недалеко от метро чтобы 😊

Комментарии

jscherbakova9
Юлия Щербакова·В ожидании первенца

Автозаводская... маникюрофф

Нравится Ответить
kinder.gio
Марина М·В ожидании первенца

@mary_sin, так далеко я сейчас не поеду, спасибо)

Нравится Ответить
mary_sin
Мари·Мама сына-младенца

Метро Отрадное) если интересно дам контакты

Нравится Ответить