Саида
ksyu9
Саида·Мама дочки-младенца

Мамы девочек когда вы им прокололи ушки?

Комментарии

animel
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
amina.essens
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

в 8

Нравится Ответить
ksyu9
Саида·Мама дочки-младенца

@cherry92, деловая 😀😀

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ksyu9, да,сама выбирает что одевать😄

Нравится Ответить
ksyu9
Саида·Мама дочки-младенца

@cherry92, уже большая, понимает 👍🏼

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не проколола ещё,они с мелким дерутся,боюсь что сережки будут дёргать ,а так мои просит себе одевать

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

племяшке в 7-8 мес прокололи

Нравится Ответить
izm
Зюма·Мама дочки-младенца

Где то я читала что в 2 года когда мочка норм формирована надо прокалывать а то если с пелёнок проколоть кривой пишут будет дырочка

Нравится Ответить
umm_safiya_sumaya
Многодетная Мамочка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ещё не проколола своим. 2 года и годик.

Нравится Ответить