Татьяна
tatanakasina0311
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девчонки, посоветуйте какой фирмы лучше брать электро качели?

Комментарии

pvv17
pvv·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kattymlad
Екатерина·Мама двоих (младенец)

4moms👍🏼

Нравится Ответить
pvv17
pvv·Мама сына-младенца

У нас Грако.Норм.Засыпает👍🏻

Нравится Ответить
ksenyaksenya
Ксю·Мама дочки-младенца

@tatanakasina0311, как другие качели не знаю, но конечно не бесшумно работают, во всяком случае моей это не мешало ))

Нравится Ответить
tatanakasina0311
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@kulikovaksu читала в отзывах про них что механизм очень громкий.... Так ли это?

Нравится Ответить
nnokvill
Вероника ·Мама сына-младенца

Грако 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ksenyaksenya
Ксю·Мама дочки-младенца

У нас грако были, простые, устраивпли полностью

Нравится Ответить