N
diamonds93
N·Мама дочки (1 год)

Девочки сегодня первый день отлучаю от гв😬 с утра не просила😊 вот в обед когда хотела спать,искала!🙁 нам годик)) поделитесь с опытом...

Комментарии

ol77
Виктория·Мама троих детей

Тоже отучала в ровно год не плавно с утра нидовала и все,когда хотела спать ложила на бочок и чисала спинку ночью ни давала ни стакан с водой ни бутылку со смесью кефиром потом пришлось бы и от этого отучать, дня 4 было очень тяжело но тут главное еще Ваш настрой, зато с года спит всю ночь.

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@saltuwa нет, не обвисла. Меньше стала конечно))но не прям чтобы висела.

Нравится Ответить
_saltanat_
Saltanat·Мама дочки (1 год)

@gobonak, скажите пожалуйста, после завершение ГВ, грудь обвисла? Просто многие говорят что если отлучать постепенно, то грудь не обвиснет. Это меня очень утешает просто, планирую тоже постепенно отлучать

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Я отучала постепенно. Сначала убирала дневные, потом утренние, потом ночные. Водичку иногда давала ночью, но старалась не приучить пить по ночам

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я водичку давала в таких случаях

Нравится Ответить