Татьяна
mama_tanyad2016
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, у Артема прорезался верхний клык. Всю ночь была температура 38,5 и нос не дышал. Сейчас температура 37,4 с носом все в порядке. Это может быть все на клык? Врача все равно вызвала, ждём.

Комментарии

mamafasolinki
Маша·Мама дочки (1 год)

У нас лезут модеры и ковки одновременно. Ночью температура была 39!!! Так что бывает

Нравится Ответить
mama_tanyad2016
Татьяна·Мама сына (1 год)

@d.gorokhova, врач сейчас приходила, в легких все чисто, а горлышко рыхлое..

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас так на моляр было. Ночью 38,5 и сопли ручьем. Днем без соплей и 37-37,5. Вечером зуб вылез и все как рукой сняло. Сейчас клык на подходе, сопли текут, но без температуры

Нравится Ответить
mama_tanyad2016
Татьяна·Мама сына (1 год)

@yutochka, что же это такое тогда... кашля нет, соплей тоже, не чихает..

Нравится Ответить
yutochka
Ютик·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Врач говорила, что на зубы такой температуры не бывает. Но у племянника клыки именно с такой и резались🤗

Нравится Ответить