Яна
janana
Яна·Мама сына (1 год)

Когда пора покупать самокат? Мелкий бегает во всю, самостоятельно катается с горки. Вот думаю, пора или рановато?

Комментарии

mommy_shoo
Саша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я за беговел) на самокате одна нога толчковая

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Начните с пластик.беговела, трехколёсного -освоит его а след летом выберете самокат или беговел возьмёте))

Нравится Ответить
vikka666
Виктория·Мама дочки (1 год)

Рано, к сл. лету.

Нравится Ответить