Ксения Сергейчук
xenia.sergejchuk
Ксения Сергейчук·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки! Подскажите,пожалуйста.Какой лучше пропить пребиотик после курса антибиотиков?

1

Комментарии

k_a_t_e
Екатерина·Мама сына-младенца

Максилак

Нравится Ответить
marsianskay
Алена·Мама дочки (1 год)

Бифиформ выручил,а так надо подбирать вам индивидуально,каждому свои подходят

Нравится Ответить
olga-07
Оля·Мама сына-младенца

Нормобакт L

Нравится Ответить
irina1677
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама дочки-младенца

Меня спасает только хилакфорте Хоть и пробовала кучу всяких....бакт

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама троих детей

Нормобакт

Нравится Ответить