МАРГО
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей
post image

Друзья! Прошу вас протянуть руку помощи семье, которая осталась без матери...

.

18 апреля наша Нижегородская Мама родила двойняшек,

А 24 апреля умерла...

Дома сын 1,5 года и совсем крошки в больнице остались без мамы.

В семье есть Папа и его родители. Семья нуждается в помощи. 🆘🆘🆘

Игрушки, вещи, подгузники, смесь преНутрилон 1, обувь старшему мальчику - если у вас есть возможность ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

.

У кого есть возможность помочь деньгами, пришлю номер карты в Директ, пишите в комментариях, в Директе боюсь не найти запросов.

.

Маму рано выписали, с гестозом и отеками, с высоким АД. Организм не выдержал и произошло кровотечение в мозгу.

В общем по халатности врачей семья осталась без матери...

.

Слов нет чтобы выразить эмоции и ... да просто язык не поворачивается и мысли не складываются...

.

Соболезнуем семье Воеводиных.

Папе сил и крепости духа! 🙏🏽

.

ПС: мы объединились мамами двойняшек и собираем помощь по всему городу.

.

Лена 89202947777 (Верхняя часть)

Гуля 89601620888 (Мещера Сормово Московский)

Марго 89101464343 (Канавино Сормово)

Яна 89101066421 (Автозавод Ленино)

.

ПРОСИМ ПИСАТЬ, а не звонить, у всех дети.

.

#помощьдетям #помощь #нижнийновгород #нижний_новгород #двойняшки #погодки #помогите #безмамы

71

Комментарии

dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@zelenoglazaya2007, написала

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@vikaminina1103, отправила

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@elena_06, отправила

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@elenshu, отправила

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@yuliakos13, отправила

Нравится Ответить
yuliamamadochki
Юлия·Мама дочки-младенца

Пришлите пожалуйста номер карты, хотим помочь.

Нравится Ответить
elenshu
Лена·Мама сына-младенца

Пришлите номер Карты

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына-младенца

@zelenoglazaya2007, разнополые, тут в комментах выше отвечали по какому адресу можно привезти вещи самим

Нравится Ответить
zelenoglazaya2007
Олеся·Мама дочки (1 год)

А двойняшки кто? Девочки или мальчики?есть одежда.Мы можем собрать и денежку,но только привезти сами.Адрес можно куда ехать?

Нравится Ответить
potapova1990
Екатерина·Мама сына (3 года)

@alena366 Да, из Сергача!!!

Нравится Ответить
lllerochkaa
Валерия·Мама двоих (младенец)

Так старшему мальчику в итоге сколько лет то , в контакте девушка пост который разместила , сегодня мне ответила что 2 года (через нее хотели передать ) , вы пишите 1,5. До этого кто то пост писал 1,2.

Нравится Ответить
faak
Вероника·Мама дочки-младенца

Пришлите номер карты пожалуйста.

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына-младенца

И мне пришлите номер карты

Нравится Ответить
alena366
алена·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста девушка была из сергача или нет?

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына-младенца

@dama_s_ykazkoi спасибо

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@lena.shamina, да, мир

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына-младенца

@dama_s_ykazkoi это карта сбербанка??

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@lena.shamina, прислала

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына-младенца

@dama_s_ykazkoi пришлите номер карты пожалуйста

Нравится Ответить
alena366
алена·Мама сына (1 год)

А девушка из сергача?

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@purpur88, вы можете позвонить по любому из написанных телефонов, вам ответят и все расскажут. Я сама волонтёром была и буду видимо всегда ... Не могу смотреть на горе людей

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@purpur88, подруге этой девушки. Муж сейчас не в состоянии вести какие то переговора, я думаю вы сами это понимаете

Нравится Ответить
nuta19893
Анюта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nuta19893
Анюта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
purpur88
Юля·Мама дочки (2 года)

Куда вы везёте все вещи , кому вы передаете деньги, которые мы Вам скидываем, отцу , родственникам?? Или третьим лицам ?

Нравится Ответить
purpur88
Юля·Мама дочки (2 года)

@dama_s_ykazkoi, вы молодцы это благое дело, но я не понимаю одного, мать только родила и не работала и не собиралась работать , тк дети только родились, но отец , он как-то собирался их обеспечивать ? Покупать одежду, подгузники?

Я всегда помогаю и сейчас помогла, но все равно я не понимаю что сейчас творится со сборами, куда они собираются, и почему на карту каких-то девушек , Нет никакой информации нигде , кроме как в Свердловской области , такой же в точности случай.

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@purpur88, мы собираем на карту одной из нашим мам двойняшек. Девочки по городу ездят и собирают вещи. Это к сожалению правда. Посмотрите в ИГ, на моей странице также ведутся сборы всего необходимого

Нравится Ответить
purpur88
Юля·Мама дочки (2 года)

Можно вопрос, я уже конечно отправила деньги, и только сейчас стала искать хоть какую-то информацию в интернете и не нашла, похожая ситуация произошла в Свердловской области , это какая то утка?просто не хотелось чтобы кто-то попался на уловку мошенников, сейчас их так много, и почему вы мне прислали номер карты какой то женщины, а не самого отца, у него что, нет карты?

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@purpur88, написала

Нравится Ответить
purpur88
Юля·Мама дочки (2 года)

Напишите номер карты

Нравится Ответить
lenaveterok
Елена·Мама сына (1 год)

Какие вещи нужны? Размеры? Двойняшки -мальчики, девочки?

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@nata0701hih, отправила

Нравится Ответить
nata0701hih
Yla·Мама сына (1 год)

Мне номер Карты?

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@elechka_m, в посте есть номера девочек кто собирает по городу на машине, пишите, приедут заберут

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите плиз, если наверху кто то вещи будет собирать, автозавод это ооочень далеко, к сожалению((

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@mama18092017, написала

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына-младенца

И мне номер карты пожалуйста

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама дочки (1 год)

Пришлите пожалуйста номер карты

Нравится Ответить
m.a.m.a.niki
Катерина·Мама сына (1 год)

@dama_s_ykazkoi спасибо

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@ana90, напишите девочке (в посте есть номер)

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@m.a.m.a.niki, в посте указала номера девочек

Нравится Ответить
ms.pozzitiff
Круче _чем_GUCCI·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть вещи на мальчика и девочку, игрушки, но сама не смогу привезти, как передать? Автозавод.

Нравится Ответить
m.a.m.a.niki
Катерина·Мама сына (1 год)

@dama_s_ykazkoi а в верхней части сборы не ведутся?

Если на Краснодонцев то можно через неделю будет привезти вещи?

Нравится Ответить
pilulka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пришлите номер карты

Нравится Ответить
m.a.m.a.niki
Катерина·Мама сына (1 год)

@dama_s_ykazkoi спасибо что ответили. Для меня это важный вопрос.

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@m.a.m.a.niki, Автозаводский и Ленинский район -кто может -привозите вещи Краснодонцев 17-/48, упаковываем желательно хорошо, что сверху было герметично (можно пакет сверху наклеивать) -если вещей будет много-чтоб их из квартиры потом не таскать

Нравится Ответить
dama_s_ykazkoi
МАРГО·Мама троих детей

@m.a.m.a.niki, да, конечно

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А куда вещи передать можно?

Нравится Ответить
m.a.m.a.niki
Катерина·Мама сына (1 год)

Двойняшек они ведь заберут?

Нравится Ответить
m.a.m.a.niki
Катерина·Мама сына (1 год)

Какой ужас...

Хочется помочь семье.

Материально нет возможности,а вот вещами и игрушками можно.

Не много, но от чистого сердца.

А в каком районе они проживают?

(Может не далеко от нас...будет возможность довезти)

Нравится Ответить
bbubbllegum
Валентина·Мама сына (1 год)

Дайте номер карты пожалуйста

Нравится Ответить