Лилия Ильясова
karimovalilia
Лилия Ильясова·Мама сына-младенца

Девочки, очень деликатный вопрос, чем спасались при болях от геморроя, во время родов выпала виноградная гроздь узлов. Иногда такие боли бывают аж перед глазами искрит. Пока использую натальсид, но эти свечи видимо не снимают болевые ощущения. Короче спасайте🙏🙏🙏

1

Комментарии

dinarakhamzina
Хамзина Динара ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гепариновая мазь самое лучшее!

Нравится Ответить
karina_nika
Карина·Мама дочки (1 год)

Мазь и свечи гепатромбин Г

Нравится Ответить
almirasoul
Альмира·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нигепан - лучшее спасение

Нравится Ответить
karimovalilia
Лилия Ильясова·Мама сына-младенца

@podlesetskayuv, @lilu113, @me4tatelnaya77, @tetya_kosha, @mrr.milka, девочки спасибо, с гепариновой мазью и правда стало легче, на приём к проктологу тоже записалась

Нравится Ответить
mrr.milka
Mi Mi Mi·Мама дочки-младенца

Гепариновая мазь, 2-3 раза в день накладывать мазь на ватный диск и далее на узелки. Должно помочь

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (1 год)

Постеризан свечи

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки-младенца

Мазь гепатромбин Г.

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·Мама сына (2 года)

Мне мазь релиф и свечи метилурациловые назначала врач

Нравится Ответить
podlesetskayuv
Юлия·Мама дочки-младенца

Сходите к проктологу

Самолечением можете только хуже сделать

Нравится Ответить