Оля
jkz92
Оля ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки , отдам даром! Срок до 08.2018. Так хоть кто то успеет попользоваться, жалко что срок истекает 😊

Комментарии

kostromitinovamaru
Мария·Мама двоих (младенец)

Отдали?

Нравится Ответить
jkz92
Оля ·Мама сына (2 года)

@miraseza, нет , не забрали )

Нравится Ответить
m_chu30
Мари·Мама дочки (1 год)

Забрали ?

Нравится Ответить