Татьяна
tana2308
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, здесь есть детки, которые ходят в садик 12, 45, 86 по пер. Станочному? Какие отзывы о них? Какой лучше?

Комментарии

angel361990
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы в 45, сына туда же записала, ооочень хороший сад, воспитатели все умнички

Нравится Ответить