Инди
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки вопрос к тем ,кому ушивали шейку при беременности и стоял диагноз ицн .У вас были какие либо выделения после наложения шва ?не сразу а после выписки .Две недели как наложили шов ,такие выделения то темно желтые то светло желтые .Меня это так напрягает ,нервирует ,можно сказать впадаю в панику ,что что то не так со швами или раскрытие идёт думаю .врач говорит что все нормально ,это мой кольпит свечи назначила.Помогите положительными примерами

Комментарии

islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lady.k3ssadi, спасибо .К сожалению в Дагестане не выхаживают таких деток до 31недели ,это большая редкость у нас .

Нравится Ответить
lady.k3ssadi
Александра·Мама сына (1 год)

В 18 недель наложили швы. Были выделения, в 25 недель отошла пробка, в 27 нед родились

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@fillis, 20 недель поставили пессарий в 23 укоротилась шейка и раскрытие внутр зёва пошло

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@islamkar, в на какой неделе в прошлый раз ?

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@fillis, в первую нет ,на девочку да был ицн ставили пессарий

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Скажите, а предыдущие беременности тоже была ИЦН у вас?

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки-младенца

@islamkar спасибо. 🌷амин

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nadjima, спасибо .Тебе тоже желаю забеременеть и спокойно выносить ребёночка .только тот кто сам испытал боль от потери это поймёт ,пусть как можно меньше женщин с этим столкнутся

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки-младенца

@islamkar понимаю вас как никто! Голова в трусах все время бывает! Сил вам и терпения

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nadjima, о хорошем думаю ,пока на прокладке простите чисто ,как цветное что то все клинит меня из колеи выхожу ,панику начинаю .это все в голове конечно надо бороться .Врач ,которая шила шейку компетентная ,помогла доносить девочку,лежала у неё в роддоме 3,5 месяца до родов вплоть .сейчас говорит ,что можно спокойно жить в охранительном режиме ,тем более срок маленький плод на шейку не давит ещё ,швы говорит стоят хорошо и в любом случае так рано не прорезываются ,выделения должны насторожить только сукровица ,или кровь .Но с больным подсознанием трудно бороться

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки-младенца

@islamkar не волнуйтесь. Выделения значит из-за кольпита. Все будет хорошо с божьей помощью! 8число уже скоро

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nadjima, спасибо .Мазок был не очень до установки шва тоже ,санировала и после установки санацию на кресле сделали и швы проверили ,после выписки ставлю нео пенотран свечи .На приём 8 тогда и проверят швы и мазок возьмут ,раньше к врачу никак не попасть очереди бешеные по записи все на два три месяца вперёд ,а идти на ура сидеть и ждать окошка между пациентами часами не могу сами понимаете .

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки-младенца

Возможно из-за швов кольпит усилился. Пускай на кресле проверят швы. Санируйтесь обящательно. После санаций уточните нужны лактобактерии принимать чтоб свою флору от санаций не убить. Каждые 2 недели бак посев и мазок на флору. А еще спросите у своего врача про анализ на с-реактивный белок он показывает идет ли воспалительный процесс в организме в кулакова всем с ицн его вроде назначают сдавать. Думайте о хорошем и хорошее случится! Бог в помощь вам

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спинальным то есть

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@abdurakhmanova..., нет под анестезией спиральным наркозом шьют же

Нравится Ответить
islamkar
Инди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@madina9589, спасибо надеюсь так

Нравится Ответить
patricia...
патя·Мама дочки (3 года)

больно когда швы накладывают?

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (1 год)

Очень часто так бывает) не переживайте.

Нравится Ответить