Tanusha
simpapulia
Tanusha·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки,кто-нибудь прописывался в Москве незадолго до родов,чтоб получить выплаты,которые положены молодой семье?есть ли там сроки по прописке?или не важно сколько прописаны по времени?просто мы в области все прописаны,а хотим прописаться в Москве,чтоб выплаты получить.

Комментарии

simpapulia
Tanusha·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@lunana, вам так кажется или вы знаете?

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@simpapulia, понятно. Мы в них не вписываемся уже, а больше ничего и нет.

Нравится Ответить
simpapulia
Tanusha·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@kaveeva, не знаю,меня только они интересуют

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@simpapulia, что-то не густо. Кроме лужковских ничего больше нет?

Нравится Ответить
simpapulia
Tanusha·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@kaveeva, ссылка

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@simpapulia, так я про Москву спрашиваю. Мы прописались в москве на днях.

Нравится Ответить
simpapulia
Tanusha·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В области нет выплат @kaveeva,

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А расскажите что за выплаты? Мы из области, вчера отдали документы на прописку.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Там есть сроки. Так бы все прописывались

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Думаю, не важно ))

Один человек должен быть прописан в Москве.

У нас в Москве прописаны муж и дети , я на даче в МО , все дали сразу !)

Нравится Ответить