🍼🍼🍼🍼🍼
perfect-22-27
🍼🍼🍼🍼🍼·В ожидании первенца

Девочки до какого срока можно пить йодомарин?как мне врач назначила пропила около больше месяца по 1 таблетки в день, ещё есть две пачки пить не пить не знаю

1

Комментарии

satybaldievabegimay99
Бегимай Сатывалдиева·В ожидании первенца

@perfect-22-27 до родов можно и я пью до сих пор

Нравится Ответить
jildizka2
Жыза Коконова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сказали до родов по 1табл в день

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·В ожидании первенца

Мне сказали до конца родов

Нравится Ответить
mnogomama____

@perfect-22-27 я пью один раз в день по одной таблетке, честно скажу иногда бывают пропуски😊

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·Мама сына-младенца

Вам и после родов его назначат, так что пейте и не думайте

Нравится Ответить
akk.
Аку·В ожидании первенца

Продолжай пить 😉 до родов. Вреда не будет

Нравится Ответить
olgask.711
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

По одной таблетке утром после еды.

Нравится Ответить
olgask.711
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Мне тоже сказала всю беременность принимать!

Нравится Ответить
perfect-22-27
🍼🍼🍼🍼🍼·В ожидании первенца

@shamshieva53 а сколько раз в день принимать и по сколько?

Нравится Ответить
mnogomama____

И моя Г. тоже сказала, что до самых родов надо принимать... Наверное у всех индивидуально.

Нравится Ответить
sajida_newborn_photographer
Сажида ·В ожидании первенца

Вчера с врачом говорили она сказала всю беременность и 1месяц после тоже пить! Уточните у своего врача

Нравится Ответить