Полина
id05102015
Полина·Мама сына (2 года)

Девченки кто недавно сдавал кровь с ребенком в поликлинике на минометчиков? Подскажите сейчас кровь сдаётся по времени, реально ли пройти в свое время или нужно заранее очередь занимать? Или там все равно в порядке живой очереди?

Комментарии

id05102015
Полина·Мама сына (2 года)

@oksana170788 спасибо

Нравится Ответить
oksana170788
Оксана·Мама дочки-младенца

По времени, врач талон выдаёт и там прописывает дату и время. В своё время пройти реально даже немного раньше

Нравится Ответить