Анна Пяк
anna.kofanova2701
Анна Пяк·Мама сына-младенца

Девочки, у мелкого постоянно холодные руки и ножки, уже и носки одеваю тепленькие и потеплее штанишки и кофточки, все равно когда начинаю его раздавать то ножки холодные, дома тепло. Нормально Это?

1

Комментарии

alis_khv
Алиса·Мама сына-младенца

У детишек таким образом теплообмен происходит... если ручки и ножки холодные это не значит что ребенок замерз... 😊 так что не переживай..

Нравится Ответить
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже и руки и ноги холодные

Нравится Ответить
mamalizisofi
Анастасия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Это нормально, почитайте Комаровского, он подробно об этом пишет. Или видео посмотрите.

Нравится Ответить
2natasha2
Наташа·Мама двоих (младенец)

У нас тоже ножки постоянно холодные, теплые только после сна под теплым одеялом.

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама дочки-младенца

У нас так же, бывает носок мокрый, вспотеет, а нога всё равно холодная, но я не удивляюсь, у моего мужа ноги мертвые😂бесит аж холодные капец

Нравится Ответить
lazarevadash0206
Dashuta🍒·Мама двоих (младенец)

У них еще нет теплообмена, со временем пройдет)) Нам в рд грелки давали, когда первого родила. Со вторым такого уже не было))

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Это так теплообмен у малышни работает

Нравится Ответить
natalia_av
Наталья Данилова·Мама сына-младенца

У нас тоже ножки почти всегда холодные и бывают даже влажные. Это нормально

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было, с возрастом прошло. Педиатр сказала, что это нормально и беспокоиться не стоит

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына-младенца

Нормально))

Нравится Ответить