Анастасия Мирошниченко
anastasii_mi
Анастасия Мирошниченко·Мама сына-младенца

SOS‼️‼️‼️‼️ девчонки, кто не спит, подскажите можно ли кормить малыша, у меня поднялась температура 🤒 37,6, причина не известна, признаков простуды нет, только температура(((😱😭😭😭 но с вечера немного беспокоил желудок(

Комментарии

morkva26

Кормила когда сильно болела и температура под 40 была ,конечно кормите !

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·Мама сына-младенца

кормила с 39 температурой

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына-младенца

У меня такое было, только температура 2 дня, кормила, все прошло потом. Так и незнаю от чего это было

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки-младенца

Можно, я с темпой под 40 кормила

Нравится Ответить
anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

Можно,даже нужнл,

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Можно, если будет выше 38,5 можно выпить Парацетамол

Нравится Ответить
ludlen
Ludmila·Мама двоих (младенец)

Я травонулась сильно,когда кормтла грудью.малой ничего не было,кормила только грудью до подугода возраст примерно.а я - и расстройство и рвала и знобило капец

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кормите конечно

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить