Мария
viktorovna272
Мария·Мама троих детей

Help!!! 🙌Вопрос :прививки. Двоим старшим делала прививки, все. Реакции не было. Все хорошо перенесли. А вот сейчас с младший сердечко что то екает. Делать или не делать?

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@viktorovna272, вы как-то негативно все воспринимаете . 🤦🏻‍♀️ если мамочка спросила чем кормить ребёнка , то она сразу МАМАШЕЙ стала ? Глупости какие-то.🤦🏻‍♀️ всего доброго

Нравится Ответить
elena1986s
Elena·Мама дочки (1 год)

@viktorovna272, это касается жизни и Безопасности? И про своего ребёнка я не спрашивала 😉

Нравится Ответить
viktorovna272
Мария·Мама троих детей

@elena1986s, глупо спрашивать крестить ли своего ребёнка или нет

Нравится Ответить
viktorovna272
Мария·Мама троих детей

@annahappymom, для этого и есть такие сайты, где можно спросить и подумать десять раз. Некоторые мамаши спрашивают чем кормить своего семимесячного ребёнка, и ничего страшного

Нравится Ответить
_evgenya_k_
Евгения·Мама дочки (1 год)

Инста @pravda_o_privivkah

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

@svettlaya екает😂

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нашли где спросить . Это вечно самая горячая тема . 50/50. Один лагерь за и другой против .

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (1 год)

Пол Оффит «Смертельно опасный выбор»

Нравится Ответить
elena1986s
Elena·Мама дочки (1 год)

Глупо задавать этот вопрос тут

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына-младенца

Мы делаем все прививки и все хорошо хотя по началу тоже жутко боялась

Нравится Ответить
polina123456789
Полина·Мама дочки-младенца

Не делать 🙌🏻

Нравится Ответить
lena135

Я перед каждой прививкой не спала,т.к. сильно переживала,но сделали все

Нравится Ответить
ogo_mari
Главная невротичка mom.life·Мама сына (2 года)

Если сердце екает, значит материнская интуиция работает

Нравится Ответить
dashk8
Даша·Мама сына (1 год)

Не делать 🙅‍♀️

Нравится Ответить
verna_sebe
Елена·Мама сына (1 год)

Я когда трястись начинаю опять перечитываю у комаровского на сайте в разделе прививок 7п. Отпускает.😂

Мы делаем, почти все

Нравится Ответить
kovalena_ny
Mari-Anna·Мама дочки (1 год)

Если вы об акдс, я бы несколько раз подумала, лучше перестраховаться и пентаксим использовать

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама сына-младенца

Делать.

Нравится Ответить