Катя
ekaterinaohskina
Катя·В ожидании первенца

Девчонки у кого бывают ( или есть ) вздрагивания в низу живота ?

1

Комментарии

ekaterinaohskina
Катя·В ожидании первенца

Но он вечно после 23.00 начинает октивным быть

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Скорее всего это ваш малыш икает,у меня при первой беременности часто так было испугалась я тогда очень сильно но доктор сказала ничего страшного ребенок икает,эту беременность тоже самое

Нравится Ответить
ekaterinaohskina
Катя·В ожидании первенца

@usenia уже жду )

Нравится Ответить
ekaterinaohskina
Катя·В ожидании первенца

@usenia не не доставляет) просто первая и долгожданная беременность вот и передиваю

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

@ekaterinaohskina значит не переживайте) все гуд, растете)

Нравится Ответить
ekaterinaohskina
Катя·В ожидании первенца

@darya_shindich да было, шейка 35мм вроде сказали все нормально

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

@ekaterinaohskina а второе узи было у вас?

Нравится Ответить
ekaterinaohskina
Катя·В ожидании первенца

Спасибо а не то уже переживаю. Что то они частотыми стали

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Есть) это нормально))

Нравится Ответить