Таисия Кучеренко
megashevcov4
Таисия Кучеренко

Девчонки посоветуйте...

У ребенка ножка 12.8 см, босоножки идут либо 13.5 см либо 14 см по стельке, какие лучше брать ??? Самое главное чтобы ребенку было комфортно

Комментарии

iriska1118
Ирина Соловьева·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
megashevcov4

@olga_and_caroline можно брать тогда два размера, не прогадаю тогда.

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (2 года)

13,5

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (2 года)

13,5! 14 будут как ласты

Нравится Ответить
olga_and_caroline
Ольга·Мама дочки (1 год)

13,5. В любом случае одной парой на лето не обойдётесь

Нравится Ответить