Ирина
iren_romanova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, взяли нурофен с клубникой для дочки, такой приторный🤢его можно немного водой развесит хоть? Или как быть? Она плюёт его, мы с мужем попробовали сами чуть не🤢🤢🤢

Комментарии

dmitrieva18012406
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лекарство и сразу запить. Мне больше нравится клубничный от апельсина сына и дочь рвет

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

@katyakoks нет,есть и для постарше. Вроде. Но дочке точно помогают от температуры,причем быстрее чем сироп

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (2 года)

@ekvaerdi413, они же до 2 лет!?

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно, если выпьет весь объем, моих детей рвет от нурофена, перешли на свечи

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (3 года, 3 года)

Купите свечи нурофен

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

Вот поэтому я использую свечи Нурофен🙈

Нравится Ответить
g310083
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Или запить ,или разбавьте. Что такого то

Нравится Ответить
rijiisvet
Свет Свет·Мама дочки-младенца

Мою рвет от него

Я вдвое развожу водой

Температура нормально спадала

Нравится Ответить
ianusia
Яна·Мама троих детей

Дайте лекарство и сразу запить.

Нравится Ответить
irifo
Ирина·Мама сына (1 год)

Шприц вам в помощь) не разбавляла никогда

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Шприцом зафигачьте и все

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (3 года)

Так давать

Нравится Ответить