Анастасия Б
nastusha08
Анастасия Б·Мама дочки-младенца
post image

Да здравствует прикорм!))

12

Комментарии

lola26
lida·Мама дочки (2 года)

Оооо)))

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lacossst
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

О да! Сейчас еще пока что иногда как-то дико, что я совершенно мимо прохожу этих детских полок 😂 за 3 почти года привыкла к ним )))

Нравится Ответить
_yana_v_
Яна·Мама сына-младенца

Да дааааа помнится 😅

Нравится Ответить