Мадина
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

Девочки,я к вам со странным вопросом😬я понимаю,на моем сроке малыш уже крупный,вот в последнее время очень странные ощущения бывают...будто она руками или чем-то ковыряется очень низко,ощущения не из приятных, будто нервные окончания ТАМ теребит,если понимаете о чем я🙈🙊иногда аж вскрикиваю резко,от неожиданности..что это может быть?😁

3

Комментарии

89192247225ira
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Если это шейка так укорачивается, я только буду рада. Потому что срок рожать, а она длинная ещё.

Нравится Ответить
natalya_bliznyuk
Наталья Близнюк·В ожидании первенца

У меня в тазовом, но тоже такие ощущения бывают периодически. И главное резко, все вокруг со мной подскакивают 😆

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки-младенца

Тоже было что-то типа того))) мне гиня говорила, что так шейка укорачивается.

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·Мама дочки-младенца

Эти ковыряния пальчиками не забуду никогда 😂😂😂

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nataliazalyaeva, ну это бред полный 2-3 см проткнуть маленьким пальчиком ? Насмешили 🤣

Нравится Ответить
salinger
Диляра·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня то же самое, когда на правый бок ложусь) как будто отталкивается, чтобы не упасть

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

Это были самые неприятные ощущения, особенно когда «простреливало» между ног😄

Нравится Ответить
nataliazalyaeva
Natalia ·В ожидании первенца

А вчера мне девочки тут писали(я тоже вопрос задавала такой), что малыш так ногтями ковыряет)))

Знакомая одна сказала, что когда лежала в опб, девочки разные истории рассказывали и бывали такие случаи, что малыши даже плаценту пальчиками протыкали)

Нравится Ответить
nataliazalyaeva
Natalia ·В ожидании первенца

Сегодня врачу этот вопрос задала, так как вчера тоже самое началось, даже точно описать не смогла, как будто простреливает или током щёлкает, я как то так эти ощущения ей описала😅она сказала, что это нормально, ребёнок опускается, что-то там расходится и это нервные окончания так о себе знать дают))) как она ещё сказала «ребёнок то на вашем сроке не маленький, вы что хотите, чтоб все безболезненно совсем проходило?»))) сказала не в укор, естественно, с улыбкой)))

Нравится Ответить
osenhaidar
Олеся Шарапова·Мама троих детей

Тоже так было, но я предположила так, когда мой родился ногти былииии длиннющие капец просто мне кажется ручонками в этом месте касался и так очень не приятно мне получалось, как будто ковырял что то😅😅😅😅 я все думала когда беременная была и мужу говорила сейчас наковыряет и вылезет. А теперь смотрю на него куда ни попади пальцы везде сует, прямо везде везде. Иногда быстрее меня старается все сделать вперёд меня мои руки убирает😅

Нравится Ответить
vikto-ria
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня так же было,ощущение будто ковыряет что то,и царапает...незнаю что это было,но дочка родилась с длинными ногтями,у меня сложилось впечатление что это она мне так ими царапала.

Нравится Ответить
terrakota1
terrakota1·Мама сына-младенца

Тоже так было, правда резко как будто кольнули, мне говорили, что так шейка укорачивается

Нравится Ответить
evakiss
Ева·Мама троих детей

Так бывает!!! Они ещё пальцами могут щёлкать 😂

Нравится Ответить
89192247225ira
Ирина·Мама дочки (9 лет)

У меня тоже самое,только я это называю в писе щикочит.ощющения не из приятных.наверно тропинку проковыривает..хи... Хи..

Нравится Ответить