Аня
anyagirya
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки,поделитесь кто каким средством пользуется от клещей? Для деток я имею ввиду

Комментарии

singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (3 года)

Осматривать самое лучшее средство,стараться не падать в траву.Репелленты есть разные,гардекс например желтый.но он едкий(я не купила)нужно на одежду распылять и обувь(не на ребёнке)летом маслами буду ребёнка мазать

Нравится Ответить