Милана
dukaeva1983
Милана ·Мама четверых детей
post image 1
post image 2

Девочки может кто знает, что это за фильм?

1

Комментарии

dukaeva1983
Милана ·Мама четверых детей

@mama_mana кинокритик ))))

Нравится Ответить
mama_mana

Мой сын любит такие фильмы, про цунами, торнадо, землятресение)) вот ему даже не понравился этот фильм ))))

Нравится Ответить
dukaeva1983
Милана ·Мама четверых детей

@kheda87 @children. @aysi_a @eliryam согласна фильм так себе.

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей)

Я тоже половина фильма посмотрела и оставила

Нравится Ответить
aysi_a
Asiya·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Такой тупой фильм)) мы с мужем поржали над ним))

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Не совсем так интересно,но смотреть можно

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Геошторм

Нравится Ответить
dukaeva1983
Милана ·Мама четверых детей

Ща проверим и мух ю ))

Нравится Ответить

Позавчера смотрела,мне если честно скучноватым показался.

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Геошторм

Нравится Ответить
sabiyaaa
Sabiyaaa·Мама дочки (2 года)

Массарн. Интересный фильм👍🏻

Нравится Ответить
dukaeva1983
Милана ·Мама четверых детей

@sabiya23 Дела рейза хийла. Я и гуглила, но не нашла.

Нравится Ответить
sabiyaaa
Sabiyaaa·Мама дочки (2 года)

Геошторм

Нравится Ответить