Арина
budumamoy2018
Арина

Девочки подскажите!🤗 Собираю пакет своей одежды на выписку. Как считаете, в белых беременных джинсах можно? Или лучше с белым повременить😕🤷🏼‍♀️ (вы понимаете о чём я)))

4

Комментарии

budumamoy2018

@nastja888, вот вот , наверно во избежании чп, пересмотрю свой выход )))

Нравится Ответить
nastja888
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Я бы тоже белое не советовала, дабы ни было ЧП🙈

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына-младенца

Повремените с белым и сильно обтягивающим...

Нравится Ответить
nastyasanina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я бы посоветовала повременить, чтобы просто у вас голова об этом не болела. Хотя сейчас понимаю что была в белом платье на выписке🤦🏼‍♀️. Ведь не задумывалась даже....

Нравится Ответить
anastasiaklimovaaa
А.А Климова·В ожидании первенца

Я бы тоже повременила с белым, чтобы не париться по этому вопросу!

Нравится Ответить
natamama8
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я бы поврепенила с белым. Платья красиво на фото с выписки смотрятся, даже самые простые, которые носили 5-7 месяц пойдут

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

У всех по разному

Но у меня еще месяц эта "дрочка" с прокладками была

Была в платье

Нравится Ответить