Александра
aleksandrahur1st
Александра ·Мама сына-младенца

Девочки! Поделитесь расписанием педиатров 56 мсч, может кто сфоткал или помнит😁

Комментарии

eremenko.galina1404
Галина Ерёменко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ok.pl2013
Оксана·Мама дочки-младенца

А что это у них за режим работы всего по 3 часа принимают? Можно подумать, что остальные 5 часов они ходят по вызовам????😲

Нравится Ответить
maryna_sh
Марина Шаповал·Мама сына (1 год)

Вот, весной у кого-то скопировала)

Нравится Ответить
maryna_sh
Марина Шаповал·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить